style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян и Канье Уэст поженились во Флоренции

02:48, 25 мая

Светская львица Ким Кардашян и рэпер Канье Уэст поженились во Флоренции в крепости Форте ди Бельведере. Сначала влюбленные вместе с гостями погуляли изрядно в Париже, устроили вечеринку в Версальском дворце, а затем пара с гостями прибыла в Италию.

Пока в Сеть не попали фотографии со свадьбы, но NEWS.am STYLE пристально следит за развитием событий.

И невеста, и жених, и 11-месячная дочка пары Норт были одеты в наряды Givenchy авторства близкого друга семьи Рикардо Тиши.

Счастливая Кардашян проследовала к алтарю в сопровождении отчима Брюса Дженнера и под музыку Андреа Бочелли. Известный итальянский тенор исполнил для Канье и Ким несколько песен, включая Con te Partiro. Мама невесты Крис Дженнер несла малышку Норт впереди Ким и Брюса.

Первый танец молодоженов прошел под зажигательный микс из хитов Этты Джеймс At Last и These Arms of Mine и Tenderness Отиса Реддинга, после которых Уэст начал читать рэп гостям свадьбы. Кроме того, Ким и Канье танцевали под песни Джона Ледженда, включая «свадебный гимн»All of Me, - певец также числился в списке гостей.

Джей-Зи и Бейонсе  не приехали на свадьбу Ким и Канье: супруги предпочли отдохнуть на курорте Хэмптонс. Бейонсе поздравила Кардашян в Instagram:

«Желаю пожизненной безусловной любви. Благословит Бог вашу прекрасную семью».

Певица сопроводила поздравление фото Ким, Канье и Норт из апрельского номера Vogue US. Главный редактор журнала Анна Винтур тоже не приехала на свадьбу.

После церемонии мама Кардашьян Крис Дженнер призналась:

«Меня переполняет счастье за Ким, Канье и малышки Норт. Настолько волшебная и романтичная свадьба! Я счастлива, что обрела нового сына, а его семья стала частью нашей».

 

Фотографии - Flona Bolland


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск