Канье Уэст показал средний палец и обругал критиков его новой коллекции

10:16   12 сентября, 2016

Неделя моды в Нью-Йорке в самом разгаре, но оторваться от клана Кардашян-Дженнер и переключиться исключительно на модные показы не удается, потому что в центре всего, что творится в городе, находится именно эта знаменитая семейка.

Итак, на выходных мы писали о шумной вечеринке, которую организовала Карин Ройтфельд - в рамках Недели моды в Нью-Йорке в городе прошла вечеринка Harper's Bazaar.

В отель The Plaza Hotel пожаловали Ким Кардашян, Кайли и Кендалл Дженнер, Крис Дженнер, Кортни Кардашян, рэпер Tyga, а приглашенной звездой на мероприятии был Канье Уэст.

Как пишет Associated Press, во время выступления Канье, рэпер не смог сдержаться и решил прокомментировать негативные отклики прессы по поводу его новой коллекции Yeezy Season 4, которую музыкант презентовал в первый день Недели моды в Нью-Йорке.

Канье показал средний палец и заявил:

«Я обещал себе, что сдержусь и не буду комментировать ничего, но я не могу больше сдержаться.

Неважно, что они пишут, я пытался понять эти статьи и чепуху, которую критики несут. Я пытался их понять, из-за всех сил, но это невозможно.

Они заслуживают в качестве ответа лишь средний палец.

Я не могу обращать внимание на дураков и лузеров, которые ничего не понимают в искусстве и застряли на восприятии моды, которая уже больше никого не интересует», - заявил в эмоциональной речи Канье.

Источник – Daily Mail

Фотографии – Getty, Startracks, Rex, Shutterstock

 



© NEWS.am STYLE