В рамках Недели моды в Нью-Йорке в городе прошла вечеринка Harper's Bazaar, которую организовала Карин Ройтфельд.

Приглашенной звездой на мероприятии был Канье Уэст, который сумел, как всегда, завести публику.

Ким Кардашян блистала в ансамбле от Givenchy.


А отдельно мы хотим обратить внимание на Кайли Дженнер, которая вместе с рэпером Tyga присоединилась на вечеринке к сестрам Кендалл, Ким, Кортни и маме Крис.


19-летняя Кайли появилась в ансамбле Balmain и без конца позировала перед камерами как перед выходом из отеля, так и во время вечеринки.


Кендалл и Кайли сфотографировались вместе.

Кендалл в роскошном платье от Marchesa.
Источник – Daily Mail
Фотографии – Getty, Startracks, Rex, Shutterstock
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 8 сентября
Год на роскошном лайнере: уникальный круиз за £56 тысяч охватит весь мир — от Аляски до Занзибара22:23, 8 сентября
Капризный аристократ сада: главные правила ухода за японским кленом для безупречного красного цвета21:27, 8 сентября
Покупка вековых деревьев стала новым трендом среди миллиардеров20:30, 8 сентября
Ревность к пикселям: В соцсетях разгорается скандал из-за «романтических» функций в GTA 619:15, 8 сентября
Кровь, кости и Дракула: старинный набор для охоты на вампиров взорвал интернет-аукцион16:32, 8 сентября
Трое мужчин из Берлина женятся друг на друге — но секса между ними нет: «Мы просто очень любим друг друга»15:39, 8 сентября
Фиби Бриджерс шокировала Венецию небритыми ногами15:20, 8 сентября
Тери Хэтчер станет новой Мирандой Пристли: звезда «Отчаянных домохозяек» захватывает подиум «Дьявол носит Prada»14:41, 8 сентября
Миллионер Эндрю Гарфилд объявил войну миллиардерам — и тут же стал посмешищем в Сети14:24, 8 сентября

13:22, 8 сентября
Уверенность, бунт и лакированный шелк: Ирина Шейк в дерзкой осенне-зимней кампании Agent Provocateur13:15, 8 сентября
