13:10 23 сентября, 2016Неделя моды в Милане дала о себе знать не только показом Gucci, но и скандалом после показа Max Mara. На знаменитую модель Джиджи Хадид напал скандальный украинский журналист Виталий Седюк.
При выходе с показа мод к сестрам Джиджи и Белле Хадид незаметно подкрался мужчина. Схватив Джиджи за талию, он поднял ее. Красотка не растерялась, вырвалась из рук обидчика и накинулась на него с кулаками.
Ранее Седюк нападал на Ким Кардашян, американскую актрису Америка Ферреру, Сиару, на Брэда Питта. После этого происшествия суд Лос-Анджелеса запретил украинцу приближаться к Питту и Анджелине Джоли, а также посещать любые шоу и премьерные показы фильмов с участием звезд в Голливуде и Лос-Анджелесе.
Источник – Vogue