Скандально известный украинский журналист Виталий Седюк напал на Ким Кардашян. Седюк, который в мае набросился на Брэда Питта, теперь решил обнять армянку.


Ким Кардашян, Канье Уэст и мать Ким – Крис Дженнер решили посетить показ Balmain в рамках Недели Высокой моды в Париже, тем более, что по подиуму должна была пройтись сестра Ким – Кендалл Дженнер.

Когда машина Ким подъехала к назначенному для показа месту, светскую львицу с мужем ожидала огромная толпа фанатов, среди них оказался и Седюк, который попытался прыгнуть на Ким, но был нейтрализован охраной звезды.



Сам Виталий заявил, что не хотел причинять вреда светской львице и назвал Ким богиней.



Фотографии - REX, X17 Online,JRS, Xposure
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
10:22, 29 сентября
Мадонна устроила безумные пляски в постели с Charli XCX и Джулией Гарнер09:00, 29 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 СЕНТЯБРЯ23:01, 28 сентября
Флирт, прикосновения и никакого давления: французский рецепт страсти22:16, 28 сентября
Девочки и мальчики начинают по-разному реагировать на мир уже через несколько часов после рождения21:35, 28 сентября
«Сделаем смерть необязательной»: Как миилиардеры «играют в Бога» в собственном раю в Карибском море20:37, 28 сентября
Крекеры дороже золота: за шесть слипшихся Goldfish хотят $25 тысяч19:46, 28 сентября
Гигантские сумки и воздушные силуэты: Bottega Veneta устроила модную революцию в Милане19:19, 28 сентября

16:24, 28 сентября
«Туалет — их тайное оружие»: эксперт по разводам раскрыла, зачем мужчины часами запираются в туалете15:44, 28 сентября
Билл Гейтс предупредил: ИИ может привести к гибели миллиарда человек15:22, 28 сентября
«Утиные губы» вышли из моды: Кайли Дженнер и Дуа Липа запустили вирусный тренд «позы для груди»14:56, 28 сентября
Ким Кардашьян прилетела в Китай — и устроила шоу в мини-ципао, подчеркнувшем ее осиную талию