Ким Кардашян больше не будет активной в социальных сетях – армянка прекращает рекламировать себя

15:02   6 октября, 2016

Итак, Ким Кардашян постепенно подает признаки жизни через свое окружение и через различных инсайдеров, близких к клану Кардашян-Дженнер.

Пока армянка приходит в себя от парижского ограбления, в прессу постепенно просачивается информация о дальнейших действиях звезды реалити-шоу.

Так, Ким отменила поездку в ОАЭ на мастер-класс по макияжу, а также медиа сегодня заметили, что телохранитель Ким стер все фото армянки и упоминания о ней в своем Twitter-е. Говорят, что охранник сделал это, чтобы злоумышленники не могли бы узнать, куда и когда направляется Ким.

Дальше-больше. Источники близкие к семье Кардашян сообщают, что Ким согласна с критикой в свой адрес по поводу того, что она слишком рекламирует окружающую ее роскошь в социальных сетях.

Портал TMZ, ссылаясь на те же источники, пишет, что Ким не будет работать в течение месяца, а также, внимание!!! – Ким больше не будет активной в социальных сетях, как это было раньше! Она больше не будет показывать драгоценности и выставлять напоказ свое богатство. И даже в рекламе своей продукции она будет намного сдержанней.

«Материальные вещи больше не значат ничего, не все зависит от денег. Это того не стоит», - цитирует Ким инсайдер портала.

 



© NEWS.am STYLE