Шер после просмотра фильма «Обещание»: «Эрдоган паша, больше никогда»

11:25   22 октября, 2016

На днях 70-летняя Шер в интервью порталу Today рассказала, как комплексует по поводу своего возраста и заявила о своем прощальном туре. Поклонники певицы могут вспомнить, что о прощальном туре популярная исполнительница заявила еще в 2002 году, с тех пор Шер периодически прощается, но никак не уходит со сцены.

Теперь Шер, просмотрев фильм «Обещание», в своем Twitter сделала следующее заявление:

«Ночью просмотрела фильм «Обещание». Это реальная история, как турки в 1915 году уничтожили полтора миллиона армян. Эрдоган паша, больше никогда», - написала Шер.

Напомним, что в середине сентября на международном кинофестивале в Торонто состоялась премьера  картины «Обещание», в которой снялись известные актеры – Кристиан Бейл, Оскар Айзек, Шарлотта Ле Бон. Режиссером ленты является Терри Джордж, в активе которого известная картина «Отель Руанда».

Ленту продюсировал Кирк Киркорян, а саундтрек написал Серж Танкян.

В ленте играют Кристиан Бейл, Оскар Айзек и Шарлотта Ле Бон. Действие развивается в последние дни существования Османской империи, в 1922 году. Крис —американец, корреспондент Associated Press, который находит драйв в военной обстановке, несмотря на то, что мир вокруг него распадается на части. Майкл (Микаел) — умный студент-медик, который разрывается между своими чувствами и приверженностью к традициям. Оба влюблены в красивую умницу Анну.

«После кинофестиваля в Торонто, сразу на следующий день, в Сети на нас обрушилась критика. В день премьеры никто не протестовал в Торонто, а после показа, 70 тысяч человек начали критиковать фильм в IMDb. Как это возможно, если столько человек не видели ленту? В кинозале на одном показе столько мест не было», - заявил один из продюсеров картины Майк Медевой.



© NEWS.am STYLE