Самая читаемая зарубежная звезда 2016 года – Ким Кардашян

11:05   31 декабря, 2016

NEWS.am STYLE продолжает подводить итоги уходящего года, и, основываясь на читаемости тем наших материалов, мы определили самую читаемую зарубежную звезду, самую читаемую тему, и самое читаемое событие в мире шоубиза.

Итак, самой читаемой звездой, естественно, оказалась Ким Кардашян.

Армянка всегда блистала на красных ковровых дорожках различных мероприятий, и без особого труда был в центре объективов камер папарацци, постоянно «светилась» больше всех остальных звезд Голливуда на первых полосах самых ведущих изданий.

Правда, в конце года Ким попала в страшную ситуацию, армянку ограбили в Париже, после чего звезда реалити-шоу отказалась от активной жизни в соцсетях, но по-прежнему сохраняет к себе повышенный интерес прессы.

И как бы не ругали блюстители морали у нас в Армении Ким – она на данный момент самая читаемая звезда и у нас.

Кстати, заметим, что почти что на пятки ей наступает уже ее младшая сестра Кайли Дженнер, к которой в Армении возрос интерес.

Из самых обсуждаемых тем мы отметим вот эту – армянские сериалы. Телесериалы и их звезды читаются неимоверно в большом количестве, учитывая огромную популярность армянских сериалов.

Заметим, что у нашей корреспондентки Сюнэ Аракелян, занимающейся этой тематикой, даже появился фан-клуб, где подписчики просят интервью с различными звездами сериалов.

Ну, и самым обсуждаемым международным мероприятием для наших читателей стал не «Оскар», не «Грэмми», и не MTV Awards, больше всего юзеров волновало в прошлом году наше участие на «Евровидении».

Где команда NEWS.am STYLE находилась рядом с прекрасно выступившей на конкурсе Иветой Мукучян и поддерживала певицу и всю нашу делегацию. 



© NEWS.am STYLE