style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самое громкое событие в мире шоубиза 2016 года – Ограбление Ким Кардашян в Париже

14:10, 29 декабря

2016 год был богат на события в клане Кардашян-Дженнер, но самым знаковым из всех стало ограбление Ким Кардашян, которое раз и навсегда, видимо, изменило Ким. Теперь армянка не красуется перед камерами и не выставляет напоказ свое богатство в социальных сетях.

Итак, вернемся к ограблению века. Ким Кардашян прибыла с сестрой Кортни и Кендалл, а также с телохранителем Паскалем Дювье в Париж на Неделю моды.

В первые же дни Ким стала жертвой украинского журналиста Виталия Седюка, который бросился целовать задницу Ким во время похода армянки на показ Balmain.

Но вот то, что случилось ночью 3-го октября надолго запомнится как самой Ким, так и французской полиции.

Первая информация информ агентств утверждала, что двое вооруженных людей держат Ким заложницей в парижском отеле.

Однако, по мере поступления хоть какой-то ясной информации, стало ясно, что Ким Кардашян ограбили пятеро вооруженных людей в полицейской форме.

И если сначала сообщалось о том, что грабители, которые заперли Ким в ванной и убежали на велосипедах, унесли драгоценностей на 15 миллионов долларов, позже оказалось, что речь все же идет о 6-7 миллионах.

Постепенно вырисовывался сценарий ограбления.

Все время, что Ким находилась в Париже за ней следили неизвестные.

Сама армянка остановилась в отеле-резиденции в фешенебельном районе Парижа, в то время как Кендалл и Кортни проживали в другой гостинице.

Кстати, отель Ким – не совсем отель, а здание с 9 квартирами. В свое время в нем останавливались Златан Ибрагимович, Принц, Мадонна, Ди Каприо.

В ночь на ограбление Кендалл и Кортни, а также телохранитель Ким Паскаль Дювье тусили в парижском ночном клубе, а Ким осталась одна в своем номере.

Пятеро в масках позвонили в дверь отеля, у которого впоследствии оказалось нет никакой охраны, и, взяв на мушку портье, заставили его показать, где находится номер армянки.

Портье открыл номер Ким, и преступники напугали ничего не понимающую и сонную Ким, которую лишили телефона, обручального кольца за 4 миллиона долларов, налички, связали звезду и оставили в ванной.

Сигнал о помощи подала подруга Ким, которая находилась этажом выше. 

Пока полиция ехала на место, преступники скрылись, и СМИ начали выкладывать одну версию за другой – Ким сама подстроила ограбление, инсайдеры сдали Ким, телохранитель замешан в этом деле.

И пока мэр Парижа всячески поддерживала Ким, стали появляться подозреваемые, среди которых называли именитую банду сербских грабителей Pink Panther.

Что бы там ни было, французская полиция до сих пор ищет воров, указывая на факт, что в Европе преступникам трудно будет сбыть награбленное, однако ни злоумышленников, ни драгоценностей пока найти не удалось.

А Ким вернулась в США, некоторое время не появлялась на публике, «засветилась» лишь на концерте Канье Уэста, ушла из соцсетей и не посещает мероприятия, которые обычно посещала.

Интересно, каким будет будущий год для Ким, которая, вроде, решила кардинально сменить свой имидж.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск