Ограбленная в Париже и лишившаяся своего кольца (4 с половиной миллиона долларов) Ким Кардашян что она получит обратно свое кольцо.
Как пишет TMZ, армянка сейчас находится в своей супер-охраняемой квартире в Нью-Йорке вместе с Канье Уэстом.

Источники портала сообщают, что пока французская полиция ловит преступников – двоих уже, вроде, идентифицировали – сама Ким не сомневается, что злоумышленникам не удастся сбыть краденное.

«Ким уверена, что преступники не смогут сбыть ее кольцо. Это редкая работа и у кольца много знаков и идентификационных номеров, которые позволят быстро вычислить, где и кто из ювелиров его купил и продал. На бриллиантах есть свои номера, и он не может оказаться на черном рынке, не вызвав подозрений. Все, кто попытаются продать кольцо, попадутся полиции», - сообщает инсайдер.

Американский геммологический центр The Gemological Institute of America заявляет, что на бриллиантах есть микроскопический номер, который написан лазером.
Никто из ювелиров не возьмется ни чистить ни пилить ни ломать ни продавать их. Даже если номера каким-то образом сотрут, кольцо узнают по его специальной характеристике.

Единственный возможный вариант их сбыта, это если они разломают камень на многие части сами и попытаются продать его по частям.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:18, 5 ноября
Реклама Джуда Беллингема в нижнем белье Calvin Klein парализовала движение в Нью-Йорке15:25, 5 ноября
Почему Rolex, Audemars Piguet и Patek Philippe контролируют 62% рынка подержанных часов стоимостью $26,6 млрд14:31, 5 ноября
Ресторан Bozar шеф-повара Карена Торосяна вошёл в топ-50 лучших ресторанов мира14:11, 5 ноября
Джонни Депп готов вернуться к «Пиратам Карибского моря»: актер назвал условие своего возвращения13:33, 5 ноября
Извращенные фантазии основателя Playboy: Хью Хефнер требовал от сестер-близнецов заниматься сексом12:38, 5 ноября
Собака изуродовала лицо голливудской актрисы: она бросилась спасать своего французского бульдога12:12, 5 ноября
Трамп поселил свою помощницу в своих личных покоях Белого дома: ее называют новой «главной блондинкой» президента11:37, 5 ноября
Боб Дилан пришел на встречу с папой Львом XIV в толстовке и перчатках11:18, 5 ноября
Ким Кардашьян обвинили в предательстве «лучшей подруги» Иванки Трамп10:30, 5 ноября
Обама, Мамдани и сенаторы на обложке Vogue: ИИ-фейк обманул тысячи людей по всему миру09:00, 5 ноября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 НОЯБРЯ23:01, 4 ноября
«Секс из чувства долга»: ученые выяснили, почему партнеры соглашаются на близость без желания