Ким и Кортни Кардашян: «Мы гордимся, что появился фильм про Геноцид армян «Обещание»

10:35   26 апреля, 2017

Неделю назад в Лос-Анджелесе прошла премьера картины про Геноцид армян «Обещание». На красной ковровой дорожке тогда засветились такие звезды как Ким и Кортни Кардашян, Шер, Анжела Сарафян (играет в фильме), Серж Танкян, Орландо Блум, Сильвестр Сталлоне, Нина Добрев, Оливия Калпо, режиссер ленты - Терри Джордж, актеры картины - Кристиан Бейл, Оскар Айзек и Шарлотта Ле Бон.

Сегодня в Instagram-е картины появилось видео, с обращением Ким и Кортни Кардашян с премьеры картины.

«Мы так горды за этот фильм и воодушевлены, что находимся здесь. Мы узнавали, что случилось с нашей семьей, когда росли. Нам важно здесь находиться, потому что это важное послание, важная история, которую надо рассказать, и мы хотим сдержать обещание, помнить историю, мы воодушевлены тем, что этот фильм вышел в свет», - отметили сестры в видео.

A post shared by Keep The Promise (@thepromisetoact) on

«Спасибо. Ким и Кортни Кардашян за ваш вклад и личное содействие в поддержку фильма и нашей борьбе за признание Геноцида. Наша борьба не завершена – давайте продолжать бороться за права и свободы. Фильм @ThePromisefilm в кинтеатрах на этой неделе», - подписано видео в микроблоге.

 

 

 



© NEWS.am STYLE