Поразившая Принца Чарльза Анаис Егоян о конкурсе в Армении и сотрудничестве с именитым хореографом Артуром Гурунляном

11:03   10 июня, 2017

Вчера мы вас порадовали интервью со знаменитым в Великобритании хореографом Артуром Гурунляном, который известен своей работой с Бейонсе, Рианной, Пинк и другими звездами.

Артур прибыл в Армению на прошлой неделе.

«Я рад и горд, что сейчас нахожусь здесь, для меня это очень эмоциональный момент, - начал Артур, - В Ереване пройдет международный конкурс имени Арама Хачатуряна. Я приехал поддержать Анаис Егоян. Анаис – меццо-сопрано, а я ее художественный руководитель», - заявил Артур, а NEWS.am STYLE решил побеседовать и с прибывшей с Артуром в Армению Анаис, которая любезно ответила на наши вопросы.

Кстати, Анаис удостоилась похвалы от Принца Чарльза, когда в день памяти столетней даты Геноцида армян спела в Вестминстере.

«Я познакомилась с Артуром Гурунляном прошлым летом в Лондоне во время фестиваля Armenian Street Festival. Он был художественным руководителем фестиваля. Мы работали вместе на фестивале, потом я узнала о конкурсе в Армении и подумала, что будет восхитительно приехать вместе на родину, тем более, что Артур здесь не был 25 лет. Я сама часто бываю в Армении, у нас тут много родственников, также участвую в благотворительных проектах», - отметила Анаис.

Мы, конечно же, не могли пройти просто так мимо и не задать Анаим вопрос о реакции Принца Чарльза на ее пение.

«В Вестминстере был организован вечер в дань памяти столетней даты жертв Геноцида. Вечер был организован послом Армении Арменом Саркисяном, а Принц Чарльз был приглашен в качестве гостя. Там, кстати, было много именитых персон, а мне выдалась честь спеть соло. Смогла потом сфотографироваться с Принцем Чарльзом, тогда он мне и сказал, что я прекрасно пою», - признается певица.

 

Сюнэ Аракелян

Видео – Шушан Шатикян



© NEWS.am STYLE