style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Знаменитый хореограф из Великобритании Артур Гурунлян о работе с Рианной, Кайли Миног и другими звездами. Exclusive

21:05, 9 июня

Знаменитый в Великобритании хореограф Артур Гурунлян приехал в Армению и, конечно же, попал в наши сети))) NEWS.am STYLE встретился с Артуром и поговорил о его карьере, и что привело артиста, спустя двадцать пять лет, в Ереван. Нам было оооочень приятно побеседовать с талантливым танцором, который работал с такими звездами как Бейонсе, Кайли Миног, Пинк, Рири и другими.

«Я рад и горд, что сейчас нахожусь здесь, для меня это очень эмоциональный момент, - начал Артур, - В Ереване пройдет международный конкурс имени Арама Хачатуряна. Я приехал поддержать Анаис Егоян. Анаис – меццо-сопрано, а я ее художественный руководитель. Когда самолет совершил посадку, я не верил, что это реальность. Меня не было 25 лет, я был почти во всех уголках мира. А по дороге с аэропорта в отель, смотрел и говорил себе: «Вот это я помню, вот это мне знакомо».

Артур отметил, что Ереван очень изменился.

«Ереван очень изменился. Он стал европейским городом. Мне здесь все нравится, хотя я еще не побывал во многих местах. После конкурса у меня будет немного времени, и я успею повидать многое. Со временем у меня немного напряженно, так как сейчас я работаю с именитым шоколадным брендом, очень известным в Европе и США, ну и скоро буду работать с новым артистом, обожаю работать с новичками и поднимать их на высокий уровень», - отметил хореограф.

Не могли не спросить Артура о звездах, увидеть которых мечтаеь чуть ли не каждый.

«Я работал в 2014 году с Puma, в тот год Рианна подписала контракт с маркой и снялась в их рекламе. Я также работал в этом проекте и сотрудничал с Рири, которая просто безумно профессиональна и трудоголик. Она очень доброжелательна, впрочем, как и все другие звезды, с которыми я работал – Кайли Миног, Pussycat Dolls и т.д. Это был незабываемый опыт для меня».

О своих мечтах Артур высказался так:

«Мечтаю поработать с Victoria’s Secret. Да, это лишь мечта, кто знает, может в один день она осуществится. Когда переезжал в Англию мечтал станцевать с Джерри Холливелл. Мечта сбылась, так что надо стремиться вперед», - улыбаясь замечает артист, на день рождение которого друзья в Ереване устроили сюрприз с тортом.

«Незабываемый день. Когда приехали в Ереван, Анаис сказала мне ничего не планировать сегодня вечером, так как мы собирались поужинать. Пошли в одно заведение, где я заметил, что один стол накрыт многочисленными тарелками и приборами, а потом ко мне присоединились друзья – Софи, Назени и Давид, устроили мне сюрприз. Не забуду никогда», - добавляет Артур.

 

 

Сюнэ Аракелян

Видео – Шушан Шатикян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск