Прощай, Генрих Мхитарян - Николай Басков и Виктория Лопырева рассказали о грядущей свадьбе

12:05   29 сентября, 2017

Виктория Лопырева, которой приписывали роман с Генрихом Мхитаряном, и певец Николай Басков стали героями ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», где рассказали о предстоящей свадьбе, которая должна была пройти в Грозном пятого октября.

Из выпуска шоу стало известно, что свидетелем на торжестве будет глава Чеченской Республики Разман Кадыров, а свидетельницей – певица Валерия. В свою очередь Андрей Малахов предположил, что свадебное платье Лопырева закажет обязательно у Валентина Юдашкина. Тут же гости программы отметили, что по чеченским традициями, жениху и невесте на торжестве нельзя целоваться и пить спиртное. Это замечание вызвало в студии взрыв хохота.

Кстати, сам Басков перестал быть блондином и постепенно возвращает свой истинный цвет волос.

«Я посчитал, что не мужественно смотрюсь с Викой. Весь перегидроленный. Теперь буду «натуральным брюнетом», – заявил Басков.

Николай подтвердил, что свадьба она действительно состоится, но не пятого октября, как ожидалось. В дату бракосочетания внесла коррективы мама певца Елена Баскова. Она попросила молодых перенести торжество, поскольку это число является днем памяти в семье знаменитости по его отцу. Однако звезды решили оставить интригу – о дате свадьбы они сообщат позже. При этом Басков пообещал, что они проведут два торжества – одно в Грозном, а другое в Москве.

В свою очередь Виктория Лопырева довольно жестко ответила всем сомневающимся в истинности их чувств.

«Простите нам наше счастье и пройдите мимо», – попросила модель.



© NEWS.am STYLE