NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

От Мхитаряна до Баскова – романы Виктории Лопыревой

12:04, 19 июля

Вчера глава Чечни Рамзан Кадыров огорошил весь российский шоубизнес, когда в своем Instagram объявил о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой.

Басков сделал предложение телеведущей на мероприятии в Грозном, а Кадыров заявил, что свадьба пройдет в столице Чечни в октябре.

A post shared by Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) on

Пока мы пережевываем второй день эту информацию, NEWS.am STYLE предлагает разобраться в романах Виктории Лопыревой.

Российская спортивная телеведущая, фотомодель, блогер, «Мисс Россия — 2003», посол Чемпионата мира по футболу 2018 года как минимум дважды была замужем, но оба раза неофициально.

В 2010 году Виктория «вышла замуж» за музыкального ведущего Александра Белоногова.

Правда, всего на час. Оказалось, что это была рекламная акция одной известной столичной свадебной торговой галереи. Даже свадебные клятвы молодоженов были в юмористическом ключе. Влюбленные пообещали «не уводить друг у друга стилистов до конца своих дней».

В 2013 году Вика и футболист сборной России и клуба «Краснодар» Федор Смолов устроили роскошную свадьбу на Мальдивах, правда в ЗАГС-е расписаны не были, жили вместе, а в мае 2015 года супруги объявили о расставании. Говорят, по факту Федор и Виктория расписаны не были и просто жили вместе.

Лопыревой приписывали романы с представителями шоу-бизнеса, среди них: хоккеист Александр Овечкин, бывший солист группы Smash Влад Топалов, актер Вячеслав Манучаров, ну, а в последнее время вовсю армянская пресса намекала на роман Генриха Мхитаряна и знаменитой блондинки, тем более, что Вика прилетела в Армению, где Генрих ей показывал достопримечательности нашей родины.

Генрих Мхитарян и Виктория Лопырева в Агарцине

В Ереване

Отметим, что после громкого расставания со Смоловым блондинка стала предельно скрытной, но выбор Виктории теперь пал Народного артиста России, Николая Баскова, хотя как то странно сама Вика отреагировала вчера на сообщение о собственной свадьбу…


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск