«Все равно они скоро расстанутся» - Звезда «Дома-2» о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой

16:10   5 октября, 2017

Звезда «Дома-2» Рустам Солнцев рассказал о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой, которая должна была состояться сегодня в Грозном, но как заявили сами звезды на днях, сегодня - день годовщины смерти дедушки Баскова, поэтому дата торжества перенесена.

Позднее певец заявил, что они с Викторией зарегистрируют свои отношения в одном из московских загсов.

Однако Рустам Солнце уверен, что мало кто верит в искренность чувств Лопыревой и Баскова.

«Басков и Лопырева, насколько я их знаю, разумные люди. Думаю, Коля прекрасно понимал, что его прежние отношения с Софией Кальчевой не давали ему толком никакого пиара. А пиар – это то, ради чего все эти отношения затевались. Возвращаться к истории с Волочковой ему тоже не имело смысла. Она уже потеряла товарный вид, и играть с ней свадьбу было по-человечески стыдно. Поэтому рядом с ним появилась Виктория – большая красавица, которая следит за собой и ничем не злоупотребляет», – цитирует Солнцева Eg.RU.

К тому же, отметил Рустам, Виктория и Николай давно знакомы и прекрасно друг к другу относятся.

«А главное – сами ребята отдают себе отчет, что они ходят разными дорожками. Но при этом ради хайпа, ради угара и, конечно же, ради денег они играют на фьючерсах. Я предрекаю, что ребят надолго не хватит. Конечно, какие-то выходы в свет они будут делать вдвоем. Но это закончится очень быстро», – рассудил Рустам.



© NEWS.am STYLE