style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Прощай, Генрих Мхитарян - Николай Басков и Виктория Лопырева рассказали о грядущей свадьбе

12:05, 29 сентября

Виктория Лопырева, которой приписывали роман с Генрихом Мхитаряном, и певец Николай Басков стали героями ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», где рассказали о предстоящей свадьбе, которая должна была пройти в Грозном пятого октября.

Из выпуска шоу стало известно, что свидетелем на торжестве будет глава Чеченской Республики Разман Кадыров, а свидетельницей – певица Валерия. В свою очередь Андрей Малахов предположил, что свадебное платье Лопырева закажет обязательно у Валентина Юдашкина. Тут же гости программы отметили, что по чеченским традициями, жениху и невесте на торжестве нельзя целоваться и пить спиртное. Это замечание вызвало в студии взрыв хохота.

Кстати, сам Басков перестал быть блондином и постепенно возвращает свой истинный цвет волос.

«Я посчитал, что не мужественно смотрюсь с Викой. Весь перегидроленный. Теперь буду «натуральным брюнетом», – заявил Басков.

Николай подтвердил, что свадьба она действительно состоится, но не пятого октября, как ожидалось. В дату бракосочетания внесла коррективы мама певца Елена Баскова. Она попросила молодых перенести торжество, поскольку это число является днем памяти в семье знаменитости по его отцу. Однако звезды решили оставить интригу – о дате свадьбы они сообщат позже. При этом Басков пообещал, что они проведут два торжества – одно в Грозном, а другое в Москве.

В свою очередь Виктория Лопырева довольно жестко ответила всем сомневающимся в истинности их чувств.

«Простите нам наше счастье и пройдите мимо», – попросила модель.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск