Ким Кардашян пытается спасти отбывающую пожизненное наказание за трафик наркотиков 62-летнюю Элис Джонсон

15:29   29 ноября, 2017

Ким Кардашян не только зарабатывает деньги, рекламирует свою, чужую продукцию, снимается в фотосетах и в своем реалити-шоу. 37-летняя армянка также занимается общественной деятельностью.

Так, на прошлой неделе в Twitter-е армянки появился пост об истории Синтои Браун, уже 13 лет отбывающей пожизненный срок за убийство. Звезда реалити-шоу сумела сделать так, что на дело вновь обратили внимание, а также поручила своим адвокатам заняться делом Синтои Браун и найти способ помочь ей.

Но, оказывается, Синтоя не единственная заключенная, которой Ким пытается помочь. Так, TMZ опубликовало письмо благодарности от 62-летней Элис Мэри Джонсон, которая отбывает пожизненный срок за трафик кокаина. Элис за решеткой уже 21 год. И Ким пытается помочь ей выйти на свободу.

«Дорогая Ким Кардашян, вы не представляете. Как я вам признательна за все то, что вы уже сделали и делаете для меня. Когда мой адвокат сказала мне, кто помогает мне, я не могла в это поверить. Мне понадобилось время, чтобы это понять. Нет слов, которыми я могу выразить свою благодарность. Ким Кардашян – вы помогаете мне спасти мою жизнь и вернуть меня к моей семье. Я тонула, и вы бросили мне спасательный круг и дали мне надежду». Элис также надеется, что «поход» Ким на правосудие является историческим моментом, и что она – Элис – центральная фигура в реформирующейся системе.

 

 



© NEWS.am STYLE