Анастасия Волочкова рассказала о сексе с новым ухажером

13:05   9 декабря, 2017

Анастасия Волочкова не выходит из секс-скандалов, пока колонки светских хроник российских изданий обсуждают личную жизнь балерины (напомним, Настя недавно заявила, что пойманный в Ницце сенатор Сулеман Керимов является любовью всей ее жизни) Волочкова в рамках программы «Малая земля» отправилась в свой роднйо город Санкт-Петербург.

Поездке в родной город предшествовала приятная история. Анастасия призналась, что накануне не смогла сомкнуть глаз.

«Предыдущей ночью я вообще не спала. У меня было нереальное романтическое свидание – ни в сказке сказать, ни пером описать. Знаете, я не отказываю себе в радости быть в близости с самыми лучшими мужчинами, поэтому один из них вчера приезжал ко мне в гости. И это было просто необыкновенно», – цитирует Волочкову StarHit.

Напомним, в рамках авторского проекта Сергея Майорова «Малая земля» звезды рассказывают о местах, где они родились. Зрители погружаются в захватывающие воспоминания знаменитостей, которые возвращаются в детство. Героями предыдущих выпусков документального цикла становились Антон Макарский, Альбина Джанабаева, Анастасия Заворотнюк, Павел Деревянко и многие другие известные люди.



© NEWS.am STYLE