style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анастасия Волочкова: «Сулейман Керимов – любовь всей моей жизни, помогите ему»

11:04, 24 ноября

Вот уже несколько дней Анастасия Волочкова находится в центре внимания российской прессы. И речь не только о секс-скандале, в который угодила балерина, Волочкова решила публично рассказать о своих отношениях с арестованным в Ницце сенатором Сулейманом Керимовым.

Несколько часов назад в Instagram-е Насти появился эмоциональный пост:

«Мои дорогие. У кого сохранилась душа... Вопрос касается самой главной любви моей жизни.. Сулеймана Керимова.. Я никогда не называла имени этого человека.. Протягиваю руку поддержки! Много любви нас связывало на протяжении трех лет.. Все это было тайно и скрыто.. Потому что счастье любит тишину...

Так и было. И это было так КРАСИВО! Признаюсь искренне в том, что я никого не любила в этой жизни,как Сулеймана.. И не полюбила до сих пор...И я знаю, что он меня любил...Это Человек, который научил меня ЛЮБИТЬ! МУЖЧИНА, который стал для меня ИДЕАЛОМ! Мужества, чести, достоинства, радости, умения делать женщину счастливой!

А сколько было тех, кто мешал нашему счастью!!!! Потому что ЕГО не прощают.. Несмотря на то, что после моего выхода из этих отношений.., в моей жизни произошла череда множества неудач и трений... Я могу сказать, что я оправдывала Сулеймана в том, что он все эти противодействия осуществляет, любя меня. И не обижалась.. Предполагая, что эти действия совершены НЕ ЕГО РУКАМИ…А теперь, когда этот человек оказался в беде.., я призываю всех, кто знает Сулеймана, ОКАЗАТЬСЯ НА ЕГО СТОРОНЕ! Потому что Сулейман этого достоин! Он сделал многое для своей Родины! России! А это фото было сделано в Дербенте...

И взгляните! На дереве лицо.... Давайте поможем вместе! Кто чем может! МЕНЯ ПРИЗЫВАЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ КОММЕНТАРИЕВ.... Потому что не однозначная ситуация.. Но. Я не могу оставаться безучастной, потому что тема касается Мужчины, которого я любила и люблю. Если Вы со мной-помогите Сулейману... Я -просто молитвами могу помочь. ..», - написала Волочкова.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск