NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анастасия Волочкова рассказала о своих секс-услугах

15:04, 23 ноября

Не только в Голливуде гремят секс-скандалы. Российский шоубизнес также попал под «тренд», где первой под удар попала Анастасия Волочкова. В программе «Звезды сошлись» на канале НТВ некая бизнесвумен Ольга Лейбман заявила, что балерина спит с мужиками за деньги. На что Волочкова заявила, что подает на женщину в суд за клевету.

«Она говорит: «Я точно знаю, что Волочкова спала с восемью мужчинами и брала за это 15 тысяч евро!» Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю, – возмутилась Анастасия. – Эта рублевская особа попыталась окунуть меня в грязь. За свои слова светской леди придется ответить по закону».

Российский портал «Дни» связался с Лейбман, чтобы выяснить причину раздражения Волочковой.

«Слова «проститутка» в отношении балерины я не произносила и не говорила никогда, что она спит с кем-то за деньги, – пояснила Ольга. – Речь шла только об эскорт-услугах, которые Настя оказывала многим моим знакомым мужчинам. Под словосочетанием «эскорт-услуги» я подразумевала модную тенденцию, когда богатые люди приглашают звезду провести время за деньги – сходить в театр, в ресторан, на рыбалку. Они просто покупают себе красивое сопровождение. Та же Яна Рудковская часто продает завтраки с собой и деньги отдает на благотворительность. Я не знаю, спит ли Волочкова с этими богатыми людьми – это ее частное дело, которое меня не касается. Я ей не подруга, поэтому не могу судить. Но ей бы не помешало задуматься о своем имидже, образе. Вспомнить, что у нее есть мать и дочь, которым поведение Насти может не нравиться». 

Волочкова, в свою очередь, прокомментировала грязные намеки Лейбман.

«Что такое эскорт-услуги? – риторически спросила Настя. – Не судите по себе! Есть человеческие отношения. Душевные, в конце концов. Почему все должно сводиться к деньгам? Почему существует такое недалекое мнение, и никто не хочет верить в доброе и вечное? В моей жизни есть благородные мужчины, уважающие меня и мою позицию, которые оказывают поддержку мне и моим проектам. А ужинать или нет с ними, поверьте, я в праве решать сама. Меня накормить-то сложно. Шпинат и курица на пару – вот и вся моя еда». 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск