Подруга Гари Мадатяна экс-солистка Spice Girls Мел Би уничтожила тату с именем бывшего мужа

10:09   13 декабря, 2017

На днях экс-солистка Spice Girls Мел Би, у которой бурный роман с Гари Мадатяном, спела песню Сирушо, чем порадовала сильно нас.

Напомним, что Мел Би подала в марте этого года на развод с 42-летним Стефаном Беллафонте. У Мел растут трое дочек – 18-летняя Феникс от первого мужа танцора Джимми Галзара, 10-летняя Энджел – от актера Эдди Мерфи, и шестилетняя Мэдиссон от Стефана.

Поводом для развода был секс-скандал, няня пары обвинила обоих уже экс-супругов в том, что они заставляли ее заниматься сексом втроем.

Теперь Мел Би уничтожила тату с именем бывшего мужа – Stephen till death do us part you own my heart (Стефан ты владеешь моим сердцем до конца жизни). 42-летняя Мел Би стерла имя бывшего мужа, но надпись оставила, намекая на то, что, возможно, там скоро появится имя другого человека (скажем, может Гари Мадатяна).

 

Мел Би и Гари Мадатян

«Я хотела убрать его имя, чтобы поставить точку в наших токсичных отношениях. Хоть я и удалила его имя. Но я не забуду о домашнем насилии, которое он применял по отношению ко мне», - заявляет Мел Би.

 

 

Пара в 2013-м году

 

Источник – Daily Mail



© NEWS.am STYLE