NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Няня Мел Би из Spice Girls рассказала о групповом сексе с певицей и ее мужем

14:06, 22 апреля

Очередной скандал трясет Британию. Бывшая  солистка Spice Girls в конце прошлого месяца объявила о разводе с кинопродюсером Стивеном Белафонте, союз с которым продлился почти 10 лет.

41-летняя певица утверждает, что ее бывший муж был тираном: зверски избивал ее и принуждал к сексу втроем. Сейчас певица боится за себя и своих детей, поэтому подала в суд на бывшего супруга, рассказав о надругательствах с его стороны. Также Мел Би утверждает, что няня их ребенка забеременела от Стивена, и тот потребовал, чтобы женщина сделала аборт. За это бывший муж певицы заплатил девушке 300 тысяч долларов

Лорэн Джилл

Белафонте также заставлял жену «участвовать в половых контактах с ним и случайными женщинами». Мелани Браун не раз пыталась расстаться с «монстром», но всегда безуспешно.

Стивен Белафонте отрицает все обвинения, однако на данный момент решением суда ему запрещено находиться рядом с бывшей женой и детьми, и мужчина уже съехал из их с Мелани общего дома.

Напомним, Мелани Браун и Стивен Белафонте поженились в Лас-Вегасе в 2007 году. У пары есть совместный ребенок – дочь Мэдисон. Помимо нее, у Мел Би есть еще двое дочерей – Феникс Чи Гюльзар и Энджел Айрис Мерфи-Браун.

Но теперь в бой вступила та самая няня Лорэн Джилл, которая утверждает, что Мел Би с мужем вместе склонили ее к сексу втроем. Как пишет TMZ, няня, которой тогда было 18 лет,  утверждает, что певица с мужем напоили ее алкоголем и занялись сексом с ней. По словам няни Мел Би сама утверждала, что они с мужем практикуют открытый брак с многочисленными половыми связями на стороне.

Лорэн утверждает, что сексуальные отношения с Мел Би длились семь лет.

Кстати, сама Мел твердит, что у бывшей няни есть секс-кассеты с их любовными играми и что ими она шантажирует певицу.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск