Роскошная Ким Кардашян презентовала новую коллекцию Канье Уэста

11:31   13 июня, 2018

Если и есть в этом мире кто-то, кто знает, как делать деньги, то это точно эта парочка.

 

Канье Уэст выпускает свою новую коллекцию одежды и обуви.

 

И, как всегда, Канье выбирает для этого на подиум какой-нибудь очередной Недели моды, а самое мощное оружие показов – социальные медиа.

 

А кто лучшая модель в Сети? – Конечно его супруга, Ким Кардашян, у которой последователей в соцсетях больше, чем у всех домов мод вместе взятых, тем более, что на днях армянка на церемонии вручения премии  CFDA Fashion Awards (Council Of Fashion Designers America – Совет Модных Дизайнеров Америки) получила награду в номинации Influencer Award – приз за самую влиятельную личность в моде.

 

И пока французские, американские, итальянские и британские дома мод нервно кусают свои локти, в Калабасасе, вот уже второй день дефилируют сестру Кардашян-Дженнер.

Вчера, Ким и Кайли были замечены местными папарацци в ансамблях от Уэста. Позже Кендалл и Кортни подключились к этому делу – сестер заметили у офиса Канье, и вновь в ансамблях его производства.

А потом, Ким решила устроить отдельный показ, появившись раза ри в различных ансамблях спортивно-городского толка от новой линейки Канье.

 

Шах и мат, миру моды от Ким и Канье.

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – Splash



© NEWS.am STYLE