style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я получила модную премию, хотя большую часть своего времени я голая» -Ким Кардашян стала самой влиятельной личностью в моде  

11:33, 5 июня

В Нью-Йорке в Бруклинском музее прошла церемония вручения премий CFDA Fashion Awards (Council Of Fashion Designers America – Совет Модных Дизайнеров Америки). Образы на красной ковровой дорожке мы уже рассмотрели, переходим к самому главному – победительнице!

Премия считается аналогом Оскара в мире моды и, Ким Кардашян получила награду в номинации Influencer Award – приз за самую влиятельную личность в моде (кстати, уже вчера за несколько часов до начала цереомнии Ким в своем Instagram анонсировала данное событие и свою награду).

Ким Кардашян в ансамбле от Rick Owens

К слову заметьте, что Ким появилась на красной ковровой дорожке в ансамбле, через который было заметно, что у нее есть бюстгальтер.

А через некоторое время Ким уже стояла на подиуме и читала речь, а тут заметно, что бюстгальтер Ким где-то позабыла)))

 

«Я немного в шоке, что получаю премию моды, в то время как большое количество времени я голая», - заявила Ким.

Тем самым, Ким напомнила всем тем, кто еще несколько лет назад смеялся над ней (среди них Бейонсе, Наоми Кэмпбелл, с которой Ким позже подружилась, Анна Винтур, также позже Ким подружилась, все критики и известные дизайнеры, которые не хотели с ней работать), что смогла стать намного популярней и богаче, чем они.

У Ким Кардашян в социальных сетях более 200 миллионов подписчиков. Ее бизнес проекты – такие как KKW Beauty, KKW Fragrance, Kids Supply, Kimoji, ее приложения и веб-сайт приносят ей миллионы долларов, но самое главное влияют на мир моды больше, чем все Недели Высоких мод вместе взятые.

 

Наоми получила награду в номинации «Икона моды» (соглашаемся и поздравляем).

 

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – REX, Shutterstock, Getty

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск