Анджелина Джоли и Брэд Питт наняли частного судью, чтобы «повоевать» за опеку над детьми

11:11   6 ноября, 2018

Эти вообще уже достали, честное слово. Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены «повоевать» за детей в суде. 43-летняя актриса, напомним, сейчас оформляет, вот уже два года, развод с Брэдом Питтом.

Пара никак не может поделить опеку над шестью детьми. Суд разрешает Питту встречаться с детьми, что бесит Джоли, а еще бесит артистку тот факт, что актер имеет право запретить, и запрещает, детям покидать США без его разрешения.

Недавно стало известно, что Питт и Джоли встретились лично и обсудили все дела, касающиеся опеки: Брэд приехал домой к Анджелине. Эта встреча стала первым свиданием супругов с момента разрыва — не считая сеансов групповой семейной психотерапии, которые их обязал проходить суд.

Однако, ничего не помогло. Как пишет TMZ, в Энджи и 54-летний Питт попросили Верховный суд Лос-Анджелеса дать им время до июня 2019 года, чтобы окончательно разрешить этот вопрос. Тем более, что для решения своей задачи звезды наняли частного судью!!!

Частный судья, Энджи и Питт сядут за стол 4-го декабря и будут выяснять отношения между собой пока не найдут оптимального решения. Джоли хочет единоличной опеки, Брэд хочет все по-честному 50 на 50. Вся эта кинокомедия будет длиться месяц. Затем, частный судья поможет с вопросом о разделе имущества.

 

 Фотографии - Vanity Fair, Getty

 



© NEWS.am STYLE