«Хотелось бы посмотреть, насколько он дееспособен физически» - Бывшая супруга Армена Джигарханяна о судебных разборках с актером

19:14   9 ноября, 2018

Продолжаются судебные разбирательства между экс-супругой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской и адвокатами знаменитого актера, который вроде все еще находится в больнице.

В московском суде прошло очередное заседание по делу о разглашении тайны частной жизни Армена Джигарханяна, ответчиком в котором выступает его бывшая жена. И снова легендарный актер не появился на судебном участке, а экс-супруга артиста предположила, что он вообще не в курсе всей этой истории.

Как пишет «Дни», Армен Джигарханян, инициировавший судебные разбирательства с Виталиной Цымбалюк-Романовской, ни разу не посетил ни одного заседания, а исход дела сильно зависит от его показаний.

«Это какой-то нонсенс, когда человек вроде работает, вроде он есть, а на самом деле его нет. Говорят, что он в очень плохом состоянии. И поэтому я по-прежнему считаю, что он не знает, что идут судебные заседания.

Он не знает, в чем он меня обвиняет, либо не он меня обвиняет. Я уверена, что он либо в неведении, либо не понимает вообще, что происходит, либо до него не доносят. И хотелось бы посмотреть в принципе, насколько он дееспособен физически и морально», - отмечает Виталина.

Ранее Андрей Малахов в эфире своей программы на канале Россия-1 показал интимное фото бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской.



© NEWS.am STYLE