Наталья Водянова без ума от Индии и платья Dior

13:19   13 декабря, 2018

Одна из самых красивых женщин планеты Наталья Водянова еще вчера была в Париже, а сегодня в ее блоге начали появляться снимки из индийского Удайпура.

На одном из новых фото знаменитость предстала в молочном платье Dior с ручной вышивкой. Наряд напомнил свадебное платье и подписчики красавицы предположили, что они с возлюбленным Антуаном Арно решили устроить тематическую церемонию бракосочетания. Сама Наталья не стала раскрывать интригу и так и не рассказала, по какому поводу примерила столь неоднозначный наряд во время поездки в Индию.

В своем микроблоге красавица пишет: “На этой неделе я в одной из моих любимых стран. Кто любит Индию так же, как я? Глаза воссоединяются с душой" – обратилась она к поклонникам.

Заметим, что в эти дни состоялось бракосочетание Иши Амбани - дочери самого богатого человека Индии Мукеша Амбани. На свадьбу слетелись известные гости со всех концов света: политики, актеры, певцы, певицы и банкиры... На закрытой вечеринке для молодоженов пела и танцевала сама Бейонсе, поздравить пару прилетела Хилари Клинтон- короче говоря, концентрация знаменитостей на квардатный метра зашкаливала.  Не исключено, что  на торжество была приглашена и Водянова...

Источник и фото- Harper's Bazaar,



© NEWS.am STYLE