Как няня Тиграна Кеосаяна «поругала» Тарковского: кофейные истории от свекрови Маргариты Симоньян

15:06   14 августа, 2019

Главред RT Маргарита Симоньян и ее свекровь, супруга известного режиссера Эдмона Кеосаяна Лаура Ашотовна Геворкян, как известно, очень тепло относятся друг к другу. М. Симоньян часто делится фотографиями свекрови, рассказыва о ней интересные истории, или просто выражает свое восхищение «армянской Софи Лорен». 

Последняя запись- это пересказ истории, которую Лаура Ашотовна поведала за утренним кофе. «Кинематографисты часто оставались ночевать — Тарковский с новой девушкой, сценарист Макаров... Спали на полу. Утром приходила баба Маня — няня Тигранчика, украинка, — перешагивала через Тарковского и говорила: 'Сволочи, дармоеды! Все поели, детям ничего не оставили! Обожаю рассказы своей свекрови за утренним кофе», - написала Маргарита Симоньян со слов свекрови и поделилась очаровательной фотографией Лауры Ашотовны.

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

Отметим, совсем недавно Лаура Геворгян прилетела из Еревана к сыну и невестке в Адлер. «Вернулась моя строгая красавица-свекровь из Еревана», - подписала снимок свекрови М. Симоньян. Но прежде она призналась в Instagram, что скучает по маме Тиграна: «Моя золотая свекровь улетела в свой любимый Ереван, на их старую дачу, которую строил ее муж, Эдмонд Кеосаян, где ореховый сад и душистая горная прохлада. А мы тоскуем». 



 



© NEWS.am STYLE