«Меньше читайте на ночь американских газет»: как родители Маргариты Симоньян из США тусят в Сочи (фото/видео)

11:14   22 августа, 2019

К главреду RT, известной журналистке Маргарите Симоньян приехали в Сочи американские родители. Как известно Симоньян в юности училась в американской школе по программе обмена и жила там в обычной семье семье. Так что, папа и мама главного редактора RT теперь гостят у нее в Адлере. Симоньян уже выложила в Instagram фотографии и видео.

«Приехали погостить мои американские родители - семья, в которой я жила, когда училась там в школе, - пишет она. -До сих пор зову их мамой и папой. Правда, по-английски. В полном восторге от Сочи. Никогда раньше не были в России и не верят своим глазам. Особенно когда смотрят на пальмы.  А я им говорю: «Меньше читайте на ночь американских газет». Посредине - мой настоящий отец».

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

А  на видео американская мама Маргариты Симоньян танцует и поет под рок-н- ролл в одном из ресторанов. «Пришли с моими американцами в обычный адлерский ресторан, а там живой американский рок-н-ролл. И поди им объясни, что народ тут каждый день так зажигает», - пишет М. Симоньян.

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

Совсем недавно главред RT поделилась также фотографией своих настоящих родителей. Симоньян опубликовала фрагмент диалога немолодой пары, где папа- Симон Симоньян обратился к супруге: «А ты еще ничего такая, стройная». На что Зинаида Симоньян сделала замечание мужу: «Угомонись, Симон, у нас внуки». Кстати, кроме американцев к семье Кеосаян- Симоньян приехали погостить в Адлер свекровь Лаура Геворкян, экс- супруга Тиграна Кеосаяна Ален Хмельницкая и ее дочери... 

 



© NEWS.am STYLE