Петросян пришел на закрытие «Новой волны» с молодой любовницей

11:11   30 августа, 2019

С 24 по 29 августа в Сочи проходил международный конкурс «Новая волна – 2019». Помимо конкурсной программы, в рамках музыкального фестиваля прошел творческий вечер Игоря Крутого, на котором помимо прочих звезд спели приглашенные гости Наталья Орейро и Рита Ора. Кроме того, на «Новой волне» состоялся юбилейный концерт Анжелики Варум и Сосо Павлиашвили.

На закрытии конкурса молодых исполнителей Евгений Петросян появился со своей возлюбленной Татьяной Брухуновой. Они заняли места рядом в концертном зале. 

Очевидцы сообщают, юморист вел себя довольно раскованно. А вот его возлюбленная несколько смущалась внимания публики и прикрывала лицо импровизированным веером, сообщают «Дни.ру». Отметим, что ни Евгений, ни Татьяна не поделились совместным снимком, хотя молодая возлюбленная юмориста активно делилась видео выступлений артистов в своих Stories.

Напомним, что осенью прошлого года юморист Евгений Петросян со скандалом развелся со своей законной супругой Еленой Степаненко. Тогда и выяснилось, что у Евгения Вагановича уже довольно давно роман с Татьяной Брухуновой, с которой артист уже успеп поездить по Европе и другим странам. Также активно обсуждались слухи о беременности Татьяны, которые потом, однако, не подтвердились. 

 



© NEWS.am STYLE