style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Евгений Петросян улетел с любовницей на отдых в Испанию

13:06, 16 января

Завидный жених Евгений Петросян, который в прошлом году развелся со своей супругой Еленой Степаненко, уже нашел ей замену.

В сети уже несколько месяцев юмористу приписывают роман с его помощницей Татьяной Брухуновой. А в декабре прошлого года любовница юмориста даже рассказала о романе с ним на Первом канале.

Поводом для обсуждения стало то, что Брухунова и Петросян поделились снимками из одного ресторана в социальной сети и их подписчики сделали вывод, что они отдыхают вместе.

В микроблогах каждого из них появились снимки из ресторана национальной кухни. Заведение расположено в центре Барселоны, на улице Гран-де-Грасия. Ресторан существует более 30 лет. Многие знаменитости приходят туда, чтобы насладиться испанскими блюдами. 

Татьяна в ресторане попробовала несколько блюд с морепродуктами. Евгений Петросян также опубликовал снимок, сделанный во время обеда. К слову, содержимое тарелки юмориста совпадает с тем, которое Татьяна показала в Stories.

В конце прошлого года Татьяна приняла участие в программе Первого канала, где рассказала о романе с Петросяном, о сотрудничестве с Еленой Степаненко, а также развеяла слухи о беременности. Развод со Степаненко негативно повлиял на юмориста. Сейчас бывшие супруги еще делят имущество, нажитое почти за 30 лет брака. Экс-жена претендует на его внушительную часть. 

Многие считали, что именно Татьяна спровоцировала разлад в семье Петросяна и Степаненко, однако девушка утверждает: у юмористов давно не было близких отношений.

Источник-Starhit

Фото-Instagram

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск