Ким Кардашьян разводится с Канье Уэстом из-за поста о дочери - друг телезвезды раскрыл детали

20:01   21 сентября, 2020

Американская телезвезда Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст собираются развестись. Об этом рассказал близкий друг семейной пары.

По его словам, Кардашьян намерена разорвать брак с музыкантом из-за слов об их дочери Норт.

«Развод уже спланирован, но она ждёт, пока у него закончится маниакальный эпизод»,- сообщил знакомый знаменитостей в интервью Page Six.

Ранее 43-летний рэпер начал писать в Twitter о том, что хочет развестись с Кардашьян, так как не доверяет ей. Он заявил, что жена неоднократно пыталась отправить его на лечение в психбольницу. Кроме того, он рассказал, что пытался заставить жену сделать аборт, когда та забеременела их первой дочерью. Позже он и вовсе обвинил супругу в измене.

В свою очередь Кардашьян попыталась оправдать супруга, объяснив происходящее его биполярным расстройством. Вскоре Уэст публично принёс извинения жене и признал, что не должен был раскрывать подробности личной жизни. По всей видимости, супругам не удалось урегулировать разногласия, и дело действительно близится к разводу.

Рэпер является третьим мужем фотомодели. У них родились четверо детей: в 2013 году — дочь Норт, в 2016-м — сын Сейнт, в 2018-м — дочь Чикаго, а ещё через год — сын Саам. Чикаго и Саам появились на свет с помощью суррогатных матерей.

Источник - News.ru

Фото - RICH FURY/VF20/GETTY IMAGES

 



© NEWS.am STYLE