NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашьян впервые прокомментировала сенсационные заявления Канье Уэста

20:26, 22 июля

Американская телезвезда Ким Кардашьян впервые прокомментировала высказывания своего супруга Канье Уэста об аборте, разводе и многом другом. Ким еще раз напомнила о биполярном расстройстве мужа и попросила общество быть снисходительным к нему.

«Как многие из вас знают, у Канье биполярное расстройство. Любой, у кого есть это заболевание, знает, что это невероятно сложно и болезненно вопринимать. Я никогда не говорила публично о том, как это повлияло на нас, потому что я защищаю своих детей и право Канье на личную жизнь. Но сегодня я чувствую, что должна это прокомментировать», — написала Ким в своих Instagram-stories.

Фото №3 - Ким Кардашьян впервые прокомментировала высказывания Канье Уэста об аборте, разводе и ее маме

По ее словам, те, кто хоть что-то знают об этом, «знают, что семья бессильна, если человек не несовершеннолетний». Ким отметила, что Канье является объектом критики, поскольку он — не простой человек, а публичная фигура, и его действия и слова могут вызывать сильные эмоции.

«Он блестящий, но сложный человек, который оказался зажатым между сущностью художника и темнокожего мужчины, который пережил личную потерю матери, и должен иметь дело с давлением и изоляцией, которые усугубляются его биполярным расстройством. Те, кто близки к Канье, знают, что его слова иногда не совпадают с его действиями», — написала Ким и попросила всех отнестись с пониманием к этой ситуации.

После того, как рэпер заявил о своих намерениях баллотироваться в президенты США, музыкант огорошил общественность рядом громких заявлений: сначала он признался, что «чуть не убил свою дочь», попросив Ким сделать аборт, а сегодня признался, что уже два года хочет развестись с женой.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск