Крупный штраф и блокировка канала: чем может обернуться поцелуй Ксении Собчак и Насти Ивлеевой

20:08   22 октября, 2021

Ксения Собчак угодила в очередной скандал после шоу «Королевские кобры». Телеведущая на сцене шоу слилась в поцелуе с Настей Ивлеевой, чем неприятно поразила публику, пишет KP.RU. Звездный адвокат Андрей Алешкин рассказал, чем может обернуться невинная шалость.

«Пропаганда ЛГБТ, сопряженная с распространением в Интернете, по статье КоАП наказывается штрафом от 50 до 100 тысяч рублей, И Собчак, и Ивлеева - персоны очень популярные, за которыми следят миллионы интернет-пользователей, как взрослых, так и очень юных. Соответственно, этот провокационный контент свободно могли увидеть дети до 18 и даже до 16 лет, которые захотят повторить подобный эпатаж. Ведь публике это преподносится как норма, хотя до этого подруги были сторонницами традиционных ценностей: Собчак - женщина замужняя, а Ивлеева только недавно развелась»,-приводит слова адвоката издание. 

Юрист уверен, что если этой выходкой заинтересуется полиция и докажет, что ведущие демонстрировали нетрадиционные отношения, то отвечать по закону будут обе.



© NEWS.am STYLE