NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

1900 долларов за секс в самолете: Чтобы стать частью клуба Mile High, вам не нужно пилотировать самолет

23:24, 12 марта

Поп-культура придала сексу на большой высоте определенную загадочность. Бывшая стюардесса Мэнди Смит, работавшая в Virgin, авиакомпании Ричарда Брэнсона, в своих мемуарах «Лихорадка кабины» ясно дала понять, что секс на борту самолета далеко не ограничивается миром фантастики. «Мой чемодан был похож на передвижной секс-шоп», — призналась она в книге, пишет EL PAÍS.

Чтобы стать частью так называемого клуба Mile High, вам не нужно пилотировать самолет. Все, что для этого нужно, — это хотя бы один раз вступить в сексуальный контакт на борту самолета. У клуба даже есть свой сайт, где те, кто решился на этот эксперимент с гордостью делятся своим опытом. Одна женщина по имени миссис Поппи рассказывает, что впервые она оказалась в самолете со своим мужем, который также был капитаном рейса. «Я летела во Франкфурт из Коломбо с тремя детьми и мужем. Я всегда слышала о людях, занимающихся сексом на борту, и мечтала испытать приключение занятий любовью на высоте 35 000 футов», - рассказала она, поведав, что в итоге она рада была осуществить свою мечту.

Крис Дженнер предпочла рассказать свою историю напрямую Cosmopolitan.  По ее словам, она летеле первым классом с ее тогдашним мужнем, который позже стал транс-женщиной Кейтлин Дженнер. «Мы занимались сексом в туалете, вышли, и никто ничего не сказал. В конце полета стюардесса взяла микрофон: «Поздравляем, мистер и миссис Дженнер!» Вы только что присоединились к клубу Mile High. Мы так гордимся вали и решили подарить вам бутылку шампанского!» Я пыталась сползти с сиденья как можно ниже. Это было неловко».

Но почему так много людей думают, что секс в туалете самолета, априори маленьком и неудобном пространстве, достоин того, чтобы попытаться «сделать это», а затем поделиться с миром? «Адреналин вступает в игру, это гормон риска, вызывающий сильную зависимость, поскольку он усиливает физические и эмоциональные ощущения», — говорит психолог Лара Феррейро. «Оргазмы усиливаются из-за низкого атмосферного давления, при этом ощущение опасности волнует многих».

Оказалось, что теперь существуют компании, которые могут осуществить эти желания. Самая известная из них — Love Cloud, которая предлагает полеты (пока только в Лас-Вегас) для празднования свадеб, юбилеев, Дня святого Валентина, дней рождения или других «особых случаев». Согласно веб-сайту, она обеспечивает «эксклюзивный выход в облака, обеспечивая безмятежный фон для раскрытия любви». Стоимость трех пакетов варьируется от 995 долларов за 30-минутный полет до 1895 долларов за часовой полет. Каждый пассажир получает карту и сертификат, подписанный пилотом, подтверждающий, что он или она теперь является членом клуба Mile High. Если раньше секс в самолете нужно было держать в секрете, то сегодня он достоин праздничной рамки.

Хотя большинство тех, кто пользуется услугами Love Cloud, — это семейные пары, иногда поступают заказы от из трех или четырех человек. За дополнительную плату в 200 долларов с человека можно поднять свою полиаморию до небес.

Если, несмотря на все это, вам действительно хочется простого полета с партнером в романтической обстановке, без обмена жидкостями, Love Cloud также предлагает вариант романтического свидания, на котором секс запрещен.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск