NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Розовое платье Мэрилин Монро от Pucci ушло с молотка за $325 000

11:34, 1 апреля

Платье Мэрилин Монро, а также смокинг и тапочки основателя Playboy Хью Хефнера были проданы на аукционе в минувшие выходные.

Как сообщает Hollywood Reporter, платье от Pucci из шелкового джерси с длинными рукавами ушло с молотка за 325 000 долларов.

По словам организатора Julien’s Auctions, также был продан одноместный склеп-мавзолей в Мемориальном парке и морге братьев Пирс Вествуд-Виллидж в Лос-Анджелесе, расположенный недалеко от места последнего упокоения Хью Хефнера и Мэрилин Монро, за 195 000 долларов; надгробный памятник из склепа Монро за 88 900 долларов (постоянные прикосновения фанатов привели к незначительному износу, в результате чего его пришлось заменить); бордовый смокинг, тапочки, пижама и ансамбль табачных трубок Хефнера (13 000 долларов); и круглая кровать в особняке, сделанная на заказ для Хефнера в качестве дублера его основной кровати в оригинальном особняке Playboy в Чикаго (13 000 долларов).

Склеп, кровать и другие предметы были проданы Энтони Джабину, технологическому инвестору из Беверли-Хиллз. «Я всегда мечтал провести всю оставшуюся жизнь рядом с Мэрилин Монро», — сказал Джабин.

Оригинальное коктейльное платье из шелкового джерси кремового/бежевого цвета, раскрашенное Жаном Луи, которое Монро носила на пресс-конференции актеров The Misfits летом 1960 года, было продано за 65 000 долларов.

Помада от Элизабет Арден, изготовленная по индивидуальному заказу Монро в золотистом футляре была продана за 65 000 долларов, что сделало ее второй самой продаваемой помадой в истории аукционов.

Комплект купальных костюмов, сшитый на заказ для Монро в мюзикле 1954 года «Нет бизнеса лучше шоу-бизнеса», был продан за 29 250 долларов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск