NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Lamborghini прощается с культовым двигателем V10 с Huracán STJ

14:28, 13 апреля

В честь своего культового суперспортивного автомобиля с двигателем V10 компания Lamborghini представила Huracán STJ «The Last Dance», прощальную серию, выпущенную ограниченным тиражом всего в десять экземпляров — по одному на каждый цилиндр любимого фанатами двигателя.

Эта эксклюзивная серия знаменует собой конец эпохи двигателя V10, отличительного знака инженерного мастерства Lamborghini, который обеспечил успех семейству Huracán с момента его дебюта в 2014 году.

авт1.jpg (65 KB)

Версия STJ, созданная на основе высокопроизводительного Huracán STO, что расшифровывается как Super Trofeo Jota, поднимает гоночное наследие Huracán на новую высоту.

Huracán STJ отличается специализированным аэродинамическим пакетом, тщательно разработанным техническими специалистами Lamborghini Squadra Corse. Этот пакет включает в себя уникальные дополнения из углеродного волокна и увеличенный угол заднего крыла, что увеличивает аэродинамическую нагрузку на 10 процентов по сравнению со стандартной моделью. Эти модификации способствуют улучшению баланса и производительности автомобиля, что будет особенно заметно тем, кто выезжает на нем на трассу.

Под капотом STJ сохранил огромную мощность STO в 640 л.с., управляемую 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

авт2.jpg (44 KB)

Производительность сочетается с отличительным стилем: Lamborghini Centro Stile предлагает для STJ две яркие цветовые конфигурации. Интерьер отражает спортивный характер автомобиля благодаря сиденьям из алькантары и сделанным на заказ деталям.

Хотя Huracán STJ «The Last Dance» знаменует собой конец эпохи V10, он также закладывает основу для следующего поколения суперспортивных автомобилей автопроизводителя и перехода к приоритету гибридных силовых агрегатов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск