Бельгийско-армянская певица в стиле R&B Keyoh (Карине Оганян) помимо занятия музыкой успевает еще и следить за событиями на чемпионате мира по футболу в Бразилии и болеть за сборную Бельгии. Последняя вчера встречалась со сборной США.




Основное время матча завершилось безголевой ничьей. Бельгийцы имели хорошие моменты для взятия ворот как в первом, так и во втором таймах, однако уверенно играл голкипер английского «Эвертона» Тим Ховард.
Преобразовать в гол игровое и территориальное преимущество сборной Бельгии удалось в дополнительное время – сперва отличился Кевин де Брюйне, а затем – вышедший на замену Ромелу Лукаку. Американцам удалось забить один ответный гол усилиями Джулиана Грея, однако спасти игру команде США не удалось.
В четвертьфинале бельгийцы встретятся с аргентинцами.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $100009:00, 5 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 СЕНТЯБРЯ23:01, 4 сентября
«Дьявол носит Zara»: новый провал Анны Винтур на Met Gala22:30, 4 сентября
$100 миллиардов испарились: неужели эпоха Shein и безумного fast fashion подходит к концу?21:16, 4 сентября
Шнобелевская премия 2026: как правильно сморкаться, почему воняют подростки и законпанные трусы20:20, 4 сентября
Строгие правила «Бункера миллиардеров»: как живут богатейшие люди мира в закрытой деревушке Индиан-Крик19:33, 4 сентября
$6,6 триллиона уходят женщинам: жены миллиардеров готовятся сорвать главный куш в истории мирового богатства16:34, 4 сентября
Фантастическое путешествие: суперъяхты и элитные лайнеры доставляют сверхбогатых искателей приключений на край света15:43, 4 сентября
Бюстгальтер за £87 и Birkin за £74 000: Джорджина Родригес устроила роскошный модный парад в Венеции