NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

На заметку всем: Сколько раз можно заниматься сексом

23:11, 25 июля

Доказано, что секс оказывает благотворное воздействие как на мужчин, так и на женщин. Он поднимает общий жизненный тонус, настроение, укрепляет здоровье. Многих интересует, сколько им отпущено сексуальных ресурсов на протяжении жизни и не исчерпаются ли они слишком быстро при повышенной сексуальной активности. Давайте разберемся, сколько раз можно заниматься сексом за неделю.


Специалисты говорят, что не стоит прилагать чрезмерного усердия в этой области. Ведь если систематически истощать свой организм, то наступит хроническая слабость, а вместе с ней и понижение умственных способностей. Так что можно стать не только слабым, но и глупым. Безвредным считается то количество половых актов, при котором мужчине секс приносит удовольствие и семяизвержение. Если эякуляции добиться сложно, - это верный признак того, что половых актов слишком много.

Так сколько раз можно заниматься сексом конкретно, без вреда для организма? Ответ однозначен: в среднем, это от трех до пяти раз в неделю. Если заниматься сексом реже, то предстательная железа (в народе - простата) становится слабой. А это значит, что есть риск лишиться сексуальной силы совсем. К тому же, по мнению врачей-урологов, если заниматься сексом реже трёх раз в неделю, то из организма не будут в полной мере выводиться канцерогены, которые образовываются при создании спермы. А от этого, снова же, будет страдать предстательная железа.

Что касается женщин, то для их крепкого здоровья, нормального гормонального фона заниматься сексом следует примерно такое же количество раз. Также очень важным фактором является наличие оргазма во время полового акта, ведь далеко не каждая женщина его испытывает.

И главное, помните золотое правило: занимайтесь сексом ровно столько, сколько Вы способны получать от этого настоящее наслаждение. Прислушайтесь к своему партнеру и найдите золотую середину.

 

Материал - infowoman.com.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск