NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Домашние лифтинг-маски

19:06, 31 июля

Для приготовления домашних лифтинг-масок используются натуральные продукты с подтягивающим и тонизирующим эффектом. Составы могут оказывать мгновенное действие или накапливаться в коже, постепенно восстанавливая ее молодость.

ЭКСПРЕСС-СРЕДСТВА НА ОСНОВЕ ЯИЧНОГО БЕЛКА

КЛАССИЧЕСКИЙ БЕЛКОВЫЙ ЛИФТИНГ

Охлажденный белок слегка взбиваем венчиком. Лицо обрабатываем увлажняющим кремом (тип кожи не имеет значения). Поверх еще не высохшего увлажнителя наносим белковую массу и оставляем на коже до полного высыхания. Как утверждают специалисты, продукт лучше всего наносить не пальцами, а специальной косметической кистью для масок из натуральных волокон. После высыхания, состав удаляется. Маска очень хорошо подсушивает и подтягивает кожу, придает ей матовость и гладкость. Таким образом создается хорошая основа под макияж.

РИСОВАЯ МАСКА ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ОВАЛА ЛИЦА

Охлажденный белок слегка взбиваем и смешиваем с рисовой мукой до получения однородного жидкого теста. Состав должен хорошо липнуть к коже. Он наносится на лицо и держится до полного высыхания смеси, после чего – удаляется. Можно добавить в массу 5-8 капель розового масла. Это поможет восстановить эластичность кожи. Помимо подтягивающего и тонизирующего действия, предложенная смесь позволит выровнять цвет лица и его рельеф.

ЛИМОННАЯ МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ И СМЕШАННОЙ КОЖИ

Яичный белок взбиваем в легкую пену и смешиваем с соком половинки лимона. Еще раз миксером взбиваем смесь и накладываем ее на лицо. Состав можно держать на коже, пока он не высохнет. Если эпидермис комбинированного типа, то маска наносится только на те участки, где выражен лоск и жирность. Остальные зоны можно просто протереть охлажденным молоком. Применение такой маски поможет в считанные минуты избавиться от загрязнений, жирного блеска неровностей на коже. Лицо посвежеет, подтянется, его цвет выровняется и станет ярче.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ОГУРЕЧНАЯ МАСКА ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

Взбиваем охлажденный белок одного яйца и смешиваем с перетертой мякотью огурца, очищенной от кожицы и семян. В состав добавляем 10 капель кунжутного масла, все тщательно перемешиваем (не взбиваем) и накладываем на лицо. Состав удаляется через 10 минут. Кожа после средства становится более увлажненной, посвежевшей, исчезают очаги шелушения и воспаления. Контур лица подтягивается, становятся менее заметными пигментные пятна и покраснения.

 

 

Материал - Fancy


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск