NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Игорь Крутой шикарно отпраздновал свой 60-летний юбилей в Латвии

17:14, 30 июля

Звезды российского шоу-бизнеса поздравили композитора Игоря Крутого с 60-летием. Вчера в Юрмале Крутой устроил «крутую» вечеринку.


Свое 60-летие музыкант решил отметить прямо в зале оперного театра Латвийской Национальной оперы.

Зрительские сидения партера были на время демонтированы, а на их месте возникли круглые столы, накрытые белоснежными скатертями и заставленные разными видами закусок и алкоголем на любой вкус.

На бельэтаже под расписными сводами и золотыми лепнинами также были рассажены приглашенные.

VIP-ложа в этот вечер сохранила свой статус — в ней расположились почетные гости юбиляра: Алла Пугачева и Максим Галкин. Сам Игорь Крутой вместе с матерью Светланой Семеновой, супругой Ольгой, дочерью Викторией и ее супругом Давидом Берковичем восседали в центре зала рядом со сценой.

Занятно, что практически все звездные женщины на празднике по установленному именинником дресс-коду были в черном. черных платьях послушно пришли в оперу Ани Лорак, Лера Кудрявцева, Яна Рудковская, Ольга и Вика Крутые и многие другие знаменитости.


А вот певица Жасмин и Максим Галкин оказались бунтарями, рискнув надеть на торжество ярко-красное платье и белоснежный костюм соответственно.


Из иностранных гостей на юбилее Крутого выступал знаменитый музыкант Том Джонс, совместное фото с которым по традиции сделал Николай Басков, о чем сразу же похвастался в своем Instagram.

Развлекательная часть вечера началась с выступления Филиппа Киркорова. Гости, уже повеселевшие от пузырьков в бокалах, зажигательно станцевали под «Хаву Нагилу» и шлягер короля эстрады «Огонь и Вода». После на сцену поднялся Леонид Агутин с авторской песней, посвященной Игорю Крутому. «Он живет для нас с тобой...Игорь Крутой!», — задорно подпевали артисту гости, а младшая дочь Александра подбежала к отцу и с любовью поцеловала его в щеку. Затем Леонид Агутин исполнил свои легендарные композиции: «Хоп Хей-Лала-Лей» и «Аэропорты».

Подняла градус веселья и певица Ани Лорак — она исполнила «Червону Руту», поднявшую из-за столов буквально каждого. Пока гости танцевали под любиме хиты, Игорь Крутой неустанно принимал поздравления и фотографировался на память с женой и друзьями. В VIP-ложе настроение гостей также отличалось постоянством. Не в пример зоне партера, на балконе царила более сдержанная обстановка.

Алла Пугачева наблюдала за празднеством сверху, элегантно обмахиваясь веером и покуривая электронную сигарету. За все время трое едва обмолвились лишь парой фраз, не принимая участия в буйном веселье. Через какое-то время к примадонне и ее супругу присоединился Филипп Киркоров. Примечательно, что Алла Пугачева и Максим Галкин покинули оперу в середине праздника. Именинник на это время оставил праздник и лично проводил примадонну до ее машины.

 

Материал и фотографии – Super, Instagram, Dni


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск