NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как приготовить пиццу из спагетти

19:02, 14 сентября

Для того чтобы приготовить такую пиццу, совсем не нужно замешивать тесто. В роли теста прекрасно могут выступать обыкновенные спагетти. Рецепт очень простой, а пицца получется необычная и вкусная. Данный рецепт прекрасно подойдет для тех случаев, когда времени на готовку нет, но очень хочется чего-нибудь вкусненького и необычного - в этом случае данный вариант простенького блюда наподобие пиццы будет весьма уместен. Кстати, такую пиццу можно сделать и в том случае, если в холодильнике завалялись вчерашние макароны (блюдо совсем не обязательно готовить именно из спагетти - подойдут любые макаронные изделия).

Итак, для того, чтобы приготовить пиццу из спагетти понадобятся такие продукты: около 300 граммов спагетти, одна столовая ложка сливочного масла, одно яйцо, половина стакана мелко натертого твердого сыра, одна небольшая репчатая луковица, один болгарский перец, один крупный помидор, 200 граммов моцареллы, зеленый лук, укроп, петрушка, а также соль и перец.

Спагетти (или другие макаронные изделия) необходимо отварить до полуготовности в подсоленной воде, отбросить на дуршлаг и подождать пока стечет жидкость. Затем готовые макароны нужно смешать с яйцом и тертым сыром, а после выложить из полученной массы круглую основу для пиццы на застеленный пергаментом противень.
Сверху на такую макаронную основу следует выложить начинку состоящую из порезанного кружочками помидора, болгарского перца, измельченной зелени и моцареллы (также в начинку можно добавить что-нибудь еще по вашему вкусу).
Затем противень с будущей пиццей нужно отправить в хорошенько нагретую духовку примерно на полчаса.

 

Материал - modanaedu.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск