NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эксклюзивный Porsche 911 Turbo S GB Edition

17:07, 2 сентября

Чтобы любить этот автомобиль надо быть его преданным фанатом. Porsche – это мания, это как футбольная суперкоманда, которой ты предан всю жизнь. Porsche – это как Генрих Мхитарян, бегающий без устали все время по полю. Этот автомобиль невозможно оценить, он – исскусство.

Преданные поклонники культового Porsche 911 — машины, которая находится вне времени, — встретились в мастерской, чтобы на базе классической модели создать эксклюзивный экземпляр автомобиля.

В это маленькое число входят Магнус Уолкер, посвятивший свою жизнь коллекционированию старых «911-х» (в его гараже в Лос-Анджелесе более 40 автомобилей, год выпуска которых варьируется от 1964 до 1973), а также Тони Хэттер — дизайнер компании Porsche. 

Зная о машине в прямом смысле слова все, Уолкер и Хэттер встретились с Борисом Апенбринком, главой подразделения Porsche, занимающегося специальными проектами компании (Special Vehicles Department), чтобы выпустить особое издание Porsche 911 Turbo S, впоследствии получившее в конце приписку Exclusive GB Edition. 

Так, эксклюзивная модель обзавелась редким черным спойлером с глянцевым отблеском в задней части автомобиля, который придает агрессивный вид всему Porsche 911, а также улучшает маневренность и устойчивость машины на высоких скоростях, уникальными спортивными боковыми зеркалами, также выкрашенными в глянцевый черный цвет. В интерьере появились детали с отделкой в виде британского флага, что указывает на то, где автомобиль был доведен до ума, а также карбоновые вставки с гравировкой 911 Turbo S Exclusive GB Edition.


 

Материал – Buro247, NEWS.am STYLE


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск