NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Алла Пугачева и Филипп Киркоров не пришли на похороны своего адвоката

11:32, 17 сентября

Мы уже писали о том, что на днях в Москве у собственного дома расстреляли известного адвоката Татьяну Акимцеву. В случившемся подозревают бандитов из так называемой «ореховской» группировки, замешанной в судебном процессе, который последние месяцы вела 59-летняя Акимцева.

Несмотря на то, что при жизни женщина была известна и окружена вниманием множества знаменитостей, для которых она выигрывала судебные процессы, проститься с адвокатом приехали лишь единицы.

Как пишет Super, на похоронах ждали Аллу Пугачеву — Татьяна Акимцева неоднократно представляла интересы ее семьи в суде: отстаивала права Кристины Орбакайте на сына Дени в споре с бывшим мужем Русланом Байсаровым, помогала самой Алле Борисовне в деле, связанном с постройкой ее театра песни в Петербурге. А когда год назад Пугачева и Галкин стали родителями, именно Татьяне Акимцевой семья доверила обнародовать информацию, что двойняшки Гарри и Лиза были зачаты с помощью яйцеклетки, замороженной двадцать лет назад. Однако в зале прощания на Троекуровском кладбище не появился никто из звездной семьи. У гроба с телом адвоката присутствовали лишь родные и близкие: убитая горем дочь Аня, муж Сергей, 90-летняя мать Татьяны, друзья Акимцевой по адвокатской коллегии, сокурсники и просто люди, благодарные ей за помощь.

На Машкинское кладбище, где после прощания состоялись похороны Татьяны, привезли венок от Филиппа Киркорова — при жизни Акимцева считала Филиппа, который также не появился, практически сыном. Она яростно отстаивала честь звезды в суде, когда его страницу в «Одноклассниках» взломали и шантажировали певца, вымогая миллион долларов. Участвовала Татьяна и в громком деле, когда Киркорова обвинили в избиении режиссера Марины Яблоковой. По рассказам близких адвоката, проблемы Киркорова она всегда переживала как собственные, принимала близко любые события из его семейной жизни, была ему добрым советчиком и искренне радовалась, когда у певца наконец родились дети. Она лично занималась всеми документами по оформлению малышей.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск