NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Журнал HELLO! в гостях у Гранта Тохатяна в Ереване

12:35, 25 ноября

На российском телеканале СТС скоро начнется третий сезон популярного телесериала «Последний из Магикян», с Грантом Тохатяном в главной роли. В преддверии этого события журнал HELLO! побывал в гостях у Гранта Тохатяна. Приводим несколько отрывков интервью с армянским актером.

«В Ереване актер - один из самых известных и уважаемых людей. Лицо актера Гранта Тохатяна в Ереване повсюду: в телевизоре, на плакатах и театральных афишах на всех центральных улицах города - Теряна, Абовяна, Налбандяна, Туманяна, Амиряна и так далее.

- Вы так много и интересно рассказываете о культуре Армении, народе, его истории. Создатели сериала «Последний из Магикян» консультируются с вами?

- Да. Они и сами ответственно относятся к информации. Для меня было сюрпризом, когда в кадр поставили национальные армянские блюда - кюфту и долму, которые приготовили члены съемочной группы. Можно было пойти более простым путем и заказать все в ресторане, но они сделали сами. Было очень вкусно. Русский язык - моя специальность, но мы как-то изначально решили, что нужно добавить Карену армянского колорита. Он не говорит с деланным акцентом - это недопустимо и искусственно, но не всегда правильно и точно выстраивает фразы на русском языке. Прием простой - мысль, которую я собираюсь произнести по-русски, я сначала в уме произношу на армянском, а потом уже перевожу. Спасибо за возможность экспериментировать одному из генеральных продюсеров проекта Резо Гигинеишвили и режиссеру Акаки Сахелашвили. Во многом благодаря им в Москве у меня появилась еще одна семья.

Грант Тохатян с семьей (слева направо): жена Луиза, дочь Лилит, сын Арам и невестка Ашхен

 - ...Грант, вы хотите в чем-то признаться?

- (Смеется.) Я говорю о сериальной семье, конечно же. Со всеми актерами у нас сложились потрясающе теплые отношения: с Анной Ардовой, с Александром Феклистовым, Андреем Бурковским, Темико Чичинадзе мы теперь просто не разлей вода. А мои сериальные дети просто чудо. Я люблю их чуть ли не так же, как своих, особенно младшенькую. С юной актрисой Луизой Габриэлой Бровиной мы решили, что если я не могу быть ее настоящим папой, то буду крестным. И скоро я стану ее крестным папой.

- Луиза молодая, красивая женщина, не ревнуете ее?

- Я ею любуюсь. Если появляется ревность, то в первую очередь, наверное, я должен винить себя. Значит, чего-то я такого недодал, недоглядел и, как мужчина, не оправдал ее надежд. Поэтому я стараюсь быть внимательным и заботливым.

 

 

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск