NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Неправильно подобранный контрацептив может превратить ночь любви в полное мужское фиаско

23:35, 4 июля

Неправильно подобранный контрацептив может превратить долгожданную ночь любви в полное мужское фиаско, утвержадют специалисты. Выбрать правильный презерватив является проблемой для мужчин, которые часто ошибаются в выборе необходимого им типа и размера продукта.

NEWS.am Style решило разобраться в этом важном вопросе, исследовав десяток ереванских аптек и изучив предлагаемую продукцию.

Перед покупкой презерватива важно помнить о следующих аспектах: срок годности, производитель товара, размер и наличие смазки.

Срок годности - это самое важное на что следует обращать внимание в первую очередь. У большинства презервативов он составляет пять лет. У менее качественных (индийские и китайские) - три года. Выбирая презерватив, стоит помнить, что обычно презервативы попадают на прилавок с 10-15 месячной «выдержкой» на складах. Поэтому не покупайте презерватив, который был произведен более года назад. Следует заметить, что ряд производителей не указывают общий срок годности или дату выпуска, что позволяет без особых проблем реализовать слегка залежавшийся товар. 

Лидерами по производству качественных презервативов считаются США, Великобритания и Германия. Выбирая презервативы, сделанные в восточной Азии, следует быть предельно осторожным. Шансы приобрести товар низкого производства велики. Очень часто восточные презервативы преподносятся как европейские либо американские, однако по штрих коду их легко вычислить.

Говоря о выборе презервативов в Ереване, на первый взгляд может показаться, что в столице он широкий, однако предлагаемые в аптеках презервативы отличаются лишь цветом и запахом смазки. В то время, как выбор должен быть настолько широк, чтобы покупатель имел возможность приобрести товар нужного размера, толщины, материала, количества смазки, страны производителя и т.д. В большинстве аптек представлены приблизительно от 5 до 10 разных фирм производителей презервативов.

Лишь в некоторых аптеках удалось найти неплохой выбор предлагаемой продукции. О большом выборе размеров не может быть и речи. Почти везде продается что-то между ни самым большим и ни самым маленьким. В основном это презервативы китайской фирмы Contex и английские Durex, что впрочем, не считаются плохими и занимают передовые места по качеству во многих европейских странах.

Об остальных судить сложно, так как, мягко говоря, об их происхождении не совсем известно. Знаменитые американские презервативы Trojan встречаются не часто, но найти их возможно. Они считаются одними из лучших на мировом рынке. Эти презервативы на 25-40 процентов тоньше обычных. Другое преимущество Trojan в том, что благодаря минимальному запаху латекса, не возникает ощущения, что в руках находятся медицинские перчатки. Все представленные презервативы сделаны из латекса, так как именно презервативы из латекса признаны самыми стойкими и качественными. Однако, это не радует тех, у кого аллергия на латекс. Единственные презервативы не из латекса, которые удалось найти, были фирмы LifeStyles. Это презервативы, изготовленные из полиизопрена, который не содержит латекс и идеально подходит для людей с аллергией на латекс. Они достаточно прочные и тонкие.

А цены на презервативы колеблются от 650 до 2500 драмов, что впрочем неплохо, однако специалисты настоятельно советуют избегать покупки дешевой продукции, почти гарантируя, отсутствие качественной продукции.

 Руководствуясь вышеуказанными наблюдениями и советами, всегда есть возможность отдать предпочтение тому презервативу, который обеспечит и необходимую безопасность, и максимальное удовольствие от полового акта.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск