NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Hand-made: Платья «Титиз Шорикнер» для юных принцесс от Асмик Торосян

19:40, 11 декабря

Молодая мама двоих детей, историк-международник Асмик Торосян пользуется большой популярностью среди родителей малолетних красавиц. Два года назад Асмик с нуля придумала и разработала своеобразный бренд «Титиз Шорикнер» - воздушные детские платья и пышные юбки-пачки для юных принцесс. О таком платье мечтает каждая девочка, ведь в нем можно ощутить себя настоящей принцессой сказочного королевства, или прекрасной балериной на воображаемой сцене театра. Ее наряды – это воплощение детской мечты, при этом в каждое платье или юбку Асмик вкладывает свою душу и фантазию.

«Идея пришла ко мне случайно, я увидела как-то фотографию такого детского платья и загорелась», - рассказывает Асмик.  

«Первый мой эксперимент удался, я сшила платье для дочки для дочки. Тогда еще я не думала о том, чтобы шить под заказ. Просто хотелось праздника. Услышав восторженные отзывы, я решилась и разместила объявление на одном из сайтов», - улыбаясь, вспоминает она. По ее словам, в первый раз она очень волновалась, но как родители, так и маленькая клиентка пришли в такой восторг от наряда, что волнение как рукой сняло. «Мне придало это сил и уверенности, и с тех все начало получаться», - говорит Асмик.

Ее платья даже «победили» в детских конкурсах красоты. «Вице-мисс Армения 2013»и «Мисс община» были одеты в мои наряды», - не без гордости говорит она.

К нарядам Асмик сама придумывает аксессуары – кокетливые ободки, перчатки, шляпки. При этом возрастных ограничений практически нет – юная принцесса может даже носить памперс, или наоборот быть подростком.

«Мне больше нравится работать с детьми. Они очень благодарные клиенты. А их улыбки и восторженные лица дают мощный положительный заряд энергии. Более того, для меня это мир в котором я могу дать свободу своей фантазии и творчеству. Могу творить, а это имеет для меня важно значение».

И что немаловажно, воплощение детской мечты обойдется родителям в очень приемлемую цену. Юбочки-пачки стоят от 5 тысяч, платье от 7 тысяч.


Все платья Асмик шьет сама, вручную, прежде чем приступить к работе тщательно расспрашивает мамочек о вкусах, желаниях.

На изготовление одного наряда уходит от 2 до 5 дней, в зависимости от загруженности автора заказами. Полюбоваться яркими и красочными нарядами маленьких принцесс можно также на странице «Титиз шорикнер» в сети Facebook.

Юлия Варданян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск