NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какой макияж будет в тренде осенью: Рекомендации визажиста Кендалл Дженнер и Хейли Бибер

20:18, 8 сентября

Визажист Кендалл Дженнер и Хейли Бибер Мэри Филлипс умеет превращать традиционные техники макияжа во что-то современное и комфортное  для нового поколения одержимых макияжем. Ее трюки становятся вирусными в соцсетях, пишет Vogue.

маки.jpg (35 KB)

 «Когда появился Instagram, макияж, как правило, был очень тяжелым, с квадратными, острыми бровями и чрезмерно напудренным. Я заметила, что благодаря TikTok молодое поколение возвращается к чистому, более сияющему макияжу. С помощью растушевки очень легко получить этот скульптурный вид, но используя более тонкие слои и сохраняя его сияющим. Вы используете гораздо меньше продуктов и выглядите очень естественно».

маки1.jpg (73 KB)

Эта техника включает в себя нанесение контура, бликов и румян перед нанесением тонального крема для более легкого и сияющего результата.  Филлипс стремится поделиться достоинствами приемов макияжа, которые работают в любом возрасте. Ее трюк с трехточечным консилером является одним из таких советов и требует стратегически расположенного прикрытия под внутренним уголком глаза, под внешним уголком глаза и, наконец, рядом с ноздрей. Смешивая три цвета вместе с помощью маленькой пушистой кисти для лица, вы создаете световой треугольник, который придает лицу незаметное сиянение, а также маскирует темные круги под глазами.

маки2.jpg (48 KB)

«Каждому нужен консилер для этих трех мест, независимо от того, сколько вам лет», — настаивает она. «Использование консилера в качестве хайлайтера — отличный способ придать лицу форму и подчеркнуть его, а значит, вам понадобится меньше контура. Он естественным образом поднимает и моделирует». Хотя подойдет любой консилер, Филлипс является поклонником Infallible 24hr More Than Concealer от L’Oreal Paris: «Он не слишком сушит,не липкий, но очень кремовый», — добавляет она.

маки3.jpg (97 KB)

Сияющая кожа – это, несомненно, специализация Филлипс, но она с энтузиазмом относится к любым ухищрениям, которые придают лицу свежесть молодости. Хотя сияющая кожа всегда в ее репертуаре, осенью 2023 года Филлипс будет сочетать свежесть лица с более глубокими оттенками румян и более темными, более драматичными оттенками помады темно-коричневых, пурпурных и сливовых оттенков. У нее есть два совета для безупречного результата. «Прежде чем наносить карандаш для губ, убедитесь, что он действительно острый,  чтобы линия была очень чистой и четкой, всегда наносите ее с помощью небольшой кисточки с консилером».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск