NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Серж Танкян анонсировал выход своей первой автобиографической книги

14:35, 25 октября

Фронтмен  рок-группы System of a Down Серж Танкян анонсировал выход своей первой автобиографической книги, представив ее обложку.

Как пишет Revolver, Серж Танкян будет первым, кто признает, что было маловероятно, что System of a Down «займет первое место в чартах». «Группа американцев армянского происхождения, играющая практически не поддающуюся классификации смесь дико агрессивных металлических риффов, нетрадиционные, закручивающие темп ритмы и армянские народные мелодии, где я поочередно рычу, кричу и напеваю тексты, которые могут переходить от авангардной глупости к яростным социально-политическим напыщенным тирадам в пространстве одной строки». В конце концов, как признает Серж, «слушать это нелегко».

Несмотря на это, нет никаких сомнений в том, что музыка System нашла отклик у миллионов слушателей по всему миру с тех пор, как они появились на сцене в середине 1990-х. Имея почти 40 миллионов продаж альбомов, три альбома, возглавившие чарты Billboard, и преданных поклонников, группа доминировала на сценах альтернативного рока и металла как раз в то время, когда мир вступал в новое тысячелетие, переосмысливая само представление о том, на что способны рок-звезды.

В своих мемуарах «Down With the System» Серж представляет нечто гораздо большее, чем просто рок-н-ролльная басня. Это история иммигранта, пробуждение активиста и духовное путешествие от тьмы к свету. И все это сводится к тому, что у самого Сержа появилась возможность прожить необыкновенную жизнь – благодаря сочетанию удачи, обстоятельств, борьбы, таланта и духовного пробуждения.

Сочетая воедино заставляющую задуматься проницательность Сержа с проникновенной и поэтической прозой, «Down With the System» прослеживает замечательное путешествие Сержа и исследует то, чему оно его научило — о музыке, об искусстве, об активизме и  себе самом. Это незабываемое путешествие, от которого у вас перехватит  дыхание, и абсолютный восторг как для новых, так и для старых поклонников.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск